Apê Moderno e Completo no Coração da Várzea
Para aproveitar as suas ferias em Sete Lagoas, fique no apartamento Ape Moderno E Completo No Coracao Da Varzea Sete Lagoas, que está a 2.9 km da Igreja Santana e a uma distância de 10 minutos de carro do Patio Lagoa Shopping.
Apartamento está situado a 2.5 km da Casa da Cultura, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. A Câmara Municipal de Vereadores fica a aproximadamente 25 minutos a pé deste apartamento.
- Atrações locais
- Capela Santa Helena2.2 km
- Galeria Myralda2.5 km
- Centro Cultural Nhoquim Drummond2.1 km
- Casa da Cultura2.5 km
- Sete Lagoas Tours1.9 km
- Centro Cultural de Sete Lagoas2.4 km
- Patio Lagoa Shopping2.7 km
- Câmara Municipal de Vereadores2.2 km
- Galeria Myralda Elisa de Faria Roque2.5 km
- Lagoa Paulino2.6 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Belo Horizonte Confins Tancredo Neves47 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Ape Moderno E Completo No Coracao Da Varzea apartamento?
Os hóspedes do Ape Moderno E Completo No Coracao Da Varzea apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Igreja Santana, situado a 2.9 km de distância. Outros pontos turísticos são Câmara Municipal de Vereadores 2.2 km), bem como Patio Lagoa Shopping 2.7 km). - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Ape Moderno E Completo No Coracao Da Varzea apartamento?
Ape Moderno E Completo No Coracao Da Varzea apartamento fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro.